КОМА 3 СТЕПЕНИ ПОСЛЕ УГАРА

№632132 Кома 3 степени после угара
Павел Жен., 50 лет. Россия Новосибирская область
Кокова вероятность востоновления женщины которая лежит в коме3 после угара выхлопными газами. До того как доставили в больницу она пробыла в авто ночь. Доставили в больницу с переохлаждением и угаром. Состаяние крайне критическое на данный момент больше ни чего не говорят.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени