БОЛЬ В НОГЕ

№757258 Боль в ноге
Александр Спирович Муж., 67 лет. Сенгилей
Здравствуйте! У меня ужасная боль в левой ноге, я практически не могу ходить. Боль отпускает, когда я сижу.
Врачи говорят о переломе и незначительном смещении диска, стенозе канала. Я выслушал нескольких специалистов, они не могут прийти к единой точке зрения относительно необходимости оперативного вмешательства. Мне бы хотелось бы узнать, возможно ли улучшение состояния при медикаментозном лечении.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Необходимо рассмотреть ваши снимки, прикрепите визуальные данные к вопросу
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки с подробным описанием жалоб на электронный адрес.