ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург / образование головного мозга
ОБРАЗОВАНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Грязовец
Гость (не зарегистрирован)
05.10.2014 13:35
У моей дочери 18 лет после проведения МРТ с контрастом было дано следующее заключение: МР картина объемного образования правой лобной доли (с признаками нарушения кровообращения в нем - признаки геморрагического пропитывания), с распространением через колено мозолистого тела на левую лобную долю, выраженным положительным масс-эффектом в виде компрессии прилежащих отделов правого бокового желудочка, сужением левого бокового желудочка и смещением влево III-го желудочка, сдавления конвекситальных борозд правой лобной доли. Признаки латеральной дислокации срединных структур справа налево. Можно ли сделать операцию? В течение какого времени могла образоваться такая опухоль?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





