ПЛАТОБАЗИЯ

№822644 платобазия
ирина Жен., 37 лет. РОССИЯ КРАСНОТУРЬИНСК
Гость (не зарегистрирован) Источник: xn--80apaarhcor.xn--p1ai
17.11.2014 15:13
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ 17- ЛЕТНЕМУ СЫНОЧКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НА ОСНОВАНИИ МРТ. ПЛАТОБАЗИЯ АНОМАЛИЯ КИАРИ 1 СТЕПЕНИ( МОЗЖЕЧОК ОПУЩЕН НА 14 ММ + СИРИНГОИМИЛИЯ) СПОНДИЛОЛИСТЕЗ 1 СТЕПЕНИ.СЕЙЧАС ОПЯТЬ ОТПРАВЛЯЮТ НА МРТ ГА ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ,ПОДОЗРЕНИЯ НА МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ, А ТАК ЖЕ НА КИСТУ В КРЕСЦОВОМ ОТДЕЛЕ.РАНЕЕ У НЕГО ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ, СЕЙЧАС ПОТЕРЯ МАССЫ ТЕЛА БЫЛ 67 КГ А СЕЙЧАС 60КГ, СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА,СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ГЕМОГЛОБИН 171МГ. ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧЕНО ПОКА ИДЕТ ОБСЛЕДЫВАНИЕ.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, КАКОЙ ИСХОД!?УЗНАВАЛИ В ИЗРАИЛЕ СТОИМОСТЬ 40000ДОЛЛАРОВ ДЛЯ НАШЕГО ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ГОРОДКА ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Рейтинг. Амир Муратович Мереджи
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.Чтобы точно определиться какая операция вам нужна, исход и последствия необходимо посмотреть снимки и больного.
Время создания: 18 Ноября 2014 10:02
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

Coming soon!