ПЛАТОБАЗИЯ

№822644 платобазия
ирина Жен., 37 лет. РОССИЯ КРАСНОТУРЬИНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!У МОЕЙ БЛИЗКОЙ ПОДРУГИ 17- ЛЕТНЕМУ СЫНОЧКУ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ НА ОСНОВАНИИ МРТ. ПЛАТОБАЗИЯ АНОМАЛИЯ КИАРИ 1 СТЕПЕНИ( МОЗЖЕЧОК ОПУЩЕН НА 14 ММ + СИРИНГОИМИЛИЯ) СПОНДИЛОЛИСТЕЗ 1 СТЕПЕНИ.СЕЙЧАС ОПЯТЬ ОТПРАВЛЯЮТ НА МРТ ГА ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ,ПОДОЗРЕНИЯ НА МЕЖПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ, А ТАК ЖЕ НА КИСТУ В КРЕСЦОВОМ ОТДЕЛЕ.РАНЕЕ У НЕГО ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ, СЕЙЧАС ПОТЕРЯ МАССЫ ТЕЛА БЫЛ 67 КГ А СЕЙЧАС 60КГ, СНИЖЕНИЯ АППЕТИТА,СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.ГЕМОГЛОБИН 171МГ. ЛЕЧЕНИЯ НЕ НАЗНАЧЕНО ПОКА ИДЕТ ОБСЛЕДЫВАНИЕ.
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КУДА ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, КАКОЙ ИСХОД!?УЗНАВАЛИ В ИЗРАИЛЕ СТОИМОСТЬ 40000ДОЛЛАРОВ ДЛЯ НАШЕГО ПРОВИНЦИАЛЬНОГО ГОРОДКА ЭТО ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.Чтобы точно определиться какая операция вам нужна, исход и последствия необходимо посмотреть снимки и больного.