РАСШИФРОВКА МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№823050 Расшифровка МРТ головного мозга
Елена Жен., 31 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать снимок МРТ от 17.11.2014г.! Состояние после удаления анапластической астроцитомы в мае 2013 года.
В височной доле слева постоперационная кистозно-глиозная зона 5,4-4,7 см с чёткими контурами и зоной перифокального отёка. Желудочки мозга расширены прав. 1,2 лев 1,2 третий 0,9 с зонами перивентрикулярного отёка с двух сторон, срединные структуры без дислокации. При в.венном контрастировании Омнипак 20,0 диффузное накопление контраста в зонах отёка.

Заключение: Состояние после удаления опухоли височной доли слева.
https://yadi.sk/d/-6qWHWNXcnuK3 - снимки МРТ

После данных МРТ в августе 2014 года врачи сказали, что жить осталось может 2 дня, а может 2 месяца! Назначили химию авастином через каждые 2 недели. прошли уже где-то 6-7 курсов.
Прямая специальность
Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
По снимкам показано лечение химиотерапевта.