УЗИ МРТ
№825196 узи мрт
антонида Жен., 31 лет. россия Тюмень
28.11.2014 17:00
Здравствуйте,доктор.Помогите расшифровать заключение мрт головного мозга моего папы.Дискуляторное изменение расширеных ликворных пространств(по типу гиперпродукции)низкое расположение мендалеков мозжечка,на 4 мм ниже линии чемберлена,без нарушения ликворооттока,инфельтированные изменения слизистой оболочки около носовых пазух,киста правойверхнечелюстной пазухи

Лазарев А.Ю.. к.м.н., нейрохирург, заведующий отделением нейрохирургии N1
Нужно смотреть снимки на предмет изменений в/ч пазухи, какие жалобы?
Время создания: 29 Ноября 2014 04:52