СПОНДИЛИСТЕЗ L5
№828545 спондилистез l5
artem Муж., 43 лет. украина харьков
15.12.2014 22:59
. Пол года назад пронес тяжёлый котел с низким изгибом спины ступеньки бы под большим углом. Сделал снимок, l5 сдвинулся на 22 мм. Врачи прорачат операцию. К мануалам ходил с опасением. На данный момент тянет в ягодицах и левоя нога. Боли были давно, лет может 15 назад не предовал этому значения. Есть МРТ и снимок, могу отправить по почте. Пугают длинные расстояния. Это всё кратко. Помогите разобраться?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Судя по тому, что вы описываете вам действительно нужна операция.Отправьте снимки на электронный адрес.minispine@mail.ru
Время создания: 16 Декабря 2014 10:45