НЕВАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№858100 невалгия тройничного нерва
Юлия Жен., 37 лет. магадан
здавствуйте. моему мужу 42 года . в 2004 ему был поставлен диагноз невралгия тройничного нерва справа. В 2011 и в 2013 были проведены радиохирургические операции на ускорителе новалис в Бурденко, в 2014 мы решились на МВД поначалу все было нормально но современем боли вернулись в марте 2015 была очная косультация с проведением МРТ и был обнаружен второй конфликт Москва отнас врезультате отказалась сказав что повторно оперировать не будут т.к большой риск неврологического дефицита, радиологи пришли тоже к выводу что облучать в третий раз опасно. на вопрос что делать ответ пейте таблетки. Естественно не сказав какие и сколько. сейчас боли вернулись по полной программе. муж принимает прегабалина 600мг в сутки и трамал 600мг в сутки. карбамазепин принимать не может т.к. индивидуальная непереносимость(после доведения до грамма галюцинации и.т.д.). сейчас готовятся документы для официального запроса в Поленова. У меня вопрос вы нам можете помочь. А еще москва предложила попробывать провести радаочастотную ризотомию Я считаю это предложение насмешкой. может и не права. большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите последние снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходима очная консультация