ПЛАСТИКА ЧЕРЕПА

№889631 Пластика черепа
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Оренбург
Ж,26 лет. Черепно-мозговая травма в возрасте 5 лет. Незамещенный дефект лобной кости. Ранее не было возможности сделать операцию по замещению дефекта лобной кости. Жалоб и болей на данный момент нет. До 22 лет состояла на учете у невропатолога, проходила обследования- эхоэнцефалоскопия (смещения М-ЭХО не выявлено). Есть ли возможность бесплатно сделать операцию? Если нет, какая стоимость этой операции. Так же интересует, можно ли рожать детей с таким диагнозом.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
В РНХИ им проф Поленова данные операции выполняются в счет ОМС, либо квоты региона
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Анастасия
Необходимость в операции определяется размерами костного дефекта
Рожать детей можно
Более подробно о пластике костей черепа
Прямая специальность
Желваков Сергей Владимирович. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Здравствуйте! Операция показана в плановом порядке. Рожать можно!

C уважением, врач-нейрохирург, к.м.н.
Сергей Владимирович Желваков
телефон: +7 925 504 81 03
эл.адрес: Dr.zhelvakov@mail.ru
сайт: www.doctor-zhelvakov.ru