НУЖЕН СОВЕТ
№9281 нужен совет
Марина Жен., 38 лет. Россия Братск
03.10.2007 13:59
Добрый час!
прошу Вас дайте совет.
Мне поставили диагноз:
признаки спинальной атрофии на уровнях Тм 3, Тм 9
Компрессия тел Тh 6,7,8 1й степени.
МР признаки спондилопатии протрузия дисков Тh 4-8.
Скажите пожалуйста возможно ли лечение без хирургического вмешательства, если да, то где можно получить такое лечение?
Спасибо за внимание, буду ожидать ответа от Вас!
С уважением Марина.

Епифанов Игорь Николаевич. нейрохирург СПБ ГУЗ Городская больница № 15
Заочно, по описанию решить вопос о необходимости или ненеужности операции невозможно.
Вы можете выслать отсканированные снимки (или цифровое фото) на e-mail: epifanovi@mail.ru
Время создания: 03 Октября 2007 17:28