ОТ BEK-AR.

№932060 От Bek-ar.
Ольга Жен., 33 лет. Россия Амурская область,г.Белогорск
Здравствуйте. Моей свекрови нужна квота на лечение. Что для этого нужно?Диагноз: Дедифференцированная астроцитома правой височно-теменной области. Оперативное лечение 07.06.2016г.Продолжение роста. Дата рождения 31.05.1960г
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Ольга
Обратиться в департамент здравоохранения по м/ж с заключением, что  требуется повторное хирургическое лечение. Оптимальной будет фраза в этом заключении, то операция будет выполняться по программе ВМП