НУЖЕН СОВЕТ

№966877 Нужен совет
Михаил Муж., 27 лет. Россия Краснотурьинск
Здравствуйте,просидел в одной позе часов 12,сейчас стопа висит пальци тоже висят,врачи дали диагноз нейропатия малоберцового и большеберцового нерва,делаю легкую гимнастику,массаж легкий,начал ходить в бассеин,скажите будет ли нога выздоравлена?или это все порожняк
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте Михаил
Зависит от того, сколько времени прошло с момента, как повисла стопа