ЧЕРЕПНОМОЗГОВАЯ ТРАВМА НОВОРОЖДЕННОГО

№297503 Черепномозговая травма новорожденного
Oksana Жен., 40 лет. Украина Луцк
Мальчик 10 дней.
ребенок в коме на апарате искуственного дихания
состояние тяжолое
Сколько может продлится кома и каковы её последствия?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
никто, тем боле по интернету прогнозов не даст. нужно видеть ребенка. оценивать его сотояние и видеть его динамику.
Прямая специальность
sined. неонатолог
неонатолог
все верно, но если там действительно кома, да еще с момента рождения, прогнозы очень нехорошие