КОЛИКИ ЛИ ЭТО

№334105 колики ли это
Оксана Жен., 31 лет. Украина Херсон
сегодня задала вопрос, на который Вы еще не успели ответить, как созрел еще один. Ребенку без недели 5 месяцев, на ИВ (нестожен). Начинает есть с удовольствием, где-то после 100 мл начинает выгибаться, видно что есть хочет, соску хватает но после пары глотков бросает и кричит. После еды часа через два засыпает, но подгибает ноги и просыпается. На руках прикачать невозможно - выгибается.И так пару раз за день, видно что спать хочет, а заснуть не может.Колики ли это, вроде бы и взрослые мы уже для них. И какие можно пройти обследования, чтобы перестать переживать, что может это что-то посерьезней ?
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
нет. ряд ли это колики. скорее всего просто боли в животе. а водой сколько поите? сдать копрограмму и пока более ничего. может объемы смеси селиковаты? сколько едите и как часто?