ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОР У ГРУДНИЧКА
Inna Жен., 27 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
12.04.2011 14:57
Здравствуйте. Моей дочери 4 месяца, у нее постоянные запоры , мне постоянно приходится использовать газоотводную трубочку или свечку с глицерином или микролакс. Прошли курс лечения дисбиоза кишечника(бифиформ беби). На пюре с черносливом сыпь.Недавно заметила трещинки в области заднего прохода. Подскажите как добиться самостоятельного стула и что делать с трещинами? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

