ПИТАНИЕ РЕБЕНКА

№531405 Питание ребенка
Ольга Жен., 28 лет. Cочи
Добрый день. Ребенку 1.3 вести 8 кг. Как кормить не знаю. Педиатр говорит, что я не кормлю ребенка. Проблема в том, что у ребенка отсутствует интерес к еде вообще, нет любимого блюда, а вот солененькое она любит, нравится сыр, сосиски ( я их не даю, но иногда пока я не вижу, свекровь старается накормить). Как только видит ложку отворачивается, рот не открывает. Что я только не делаю, пыталась уже и в виде игры (самолет, птичка и т.д.) , и водичку с игрушками, и просто игрушки, не помогает сжимает рот и все. Сдавали анализы, делали узи, все хорошо, пили элькар, креон, ничего не помогает. Постоянно просит грудь, а молока там уже мало. Что делать не знаю? Дайте совет.
Прямая специальность
Парецкая Алена Михайловна. врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
врач-педиатр, консультант по грудному вскармливанию и питанию
давать грудь и кормить грудью сколько просит - по поводу еды почитайте вот тут ПРОЧИТАТЬ ТУТ

и еще раскажите свекрови чт оесли она не прекратит давтаь ребнку соиски - в 3 ггода у него будет панкреатит и она будет в этом виновата..