МХА КСС

№749875 МХА КСС
ОЛЬГА Жен., 25 лет. РОССИЯ НИЖНЯЯ ТУРА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
Здравствуйте! у меня такой вопрос : в 19-20 нед. поставили диагноз УЗИ МХА КСС 4 штуки (на голове, прям на мокушке), врач проводивший УЗИ сказала ни чего страшного они должны рассосаться. сейчас беременность 27-28 недель. какие могут быть последствия у ребенка от этих кисточек, и какова вероятность того что они не рассосутся? и каким специалистам обращаться в последствии.
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Полученные данные - это просто результаты, а результаты исследований без данных клинического осмотра малоинформативны. Клиническая симптоматика позволяет оценить влияние этих изменений на развитие ребёнка и сделать соответствующие выводы по адекватной диагностике, прогнозу и лечению.