ТРЕПАНАЦИЯ ЧЕРЕПА

№1000999 Трепанация черепа
Ирина Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте. 29го ноября 2017 года мне сделали трепанацию черепа правой височной доли, была удалена гематома после ЗЧМТ. Прошло после операции 1,5 месяца, чувствую себя хорошо, также как до операции. За это время у меня ни разу не болела голова.
Я хотела спросить:
1) Можно мне садиться за руль? (хотя бы на маленькие расстояния приблизительно 5км)?
2) Когда можно будет выпить вино или другой алкогольный напиток?
3) Можно ли курить кальян или сигареты?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Тел. сотовый: +7(926) 986-8431, Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.