МРТОМОГРАФИЯ
№1002146 МРТомография
Ирина Жен., 44 лет. Россия Москва
21.01.2018 22:12
Здравствуйте! Постоянно что-то ущемляется( спазм мягких тканей) в одном месте между ключицей и первым ребром слева. Скажите, МРТ чего надо сделать? ( мрт ключицы или грудной клетки, или..), чтоб понять, что ущемляется. Спасибо.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь для начала врачу. По результатам осмотра специалист определится в том, какое обследование будет предпочтительнее (если оно понадобится).
Время создания: 22 Января 2018 09:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае информативным будет МРТ-исследование грудного отдела позвоночника.
Время создания: 22 Января 2018 09:39