ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Онемение правой руки
ОНЕМЕНИЕ ПРАВОЙ РУКИ
Константин Муж., 39 лет.
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2009 05:18
Здравствуйте,доктор!С июля(более 7мес.)у меня весьма неприятные ощущения в правом плече и руке.Плечо и рука немеют,как будто рука и плечо затекли,плюс ощущение сильной усталости.Вначале они проявлялись к концу дня,выглядели естественно-устал,и не привлекали внимания.Но потом участились и потеряли периодичность,могли возникнуть с утра,могли в обед,в какие-то дни не появлялись вовсе.Иногда это легкое нытье,а иногда онемение граничит с довольно сильной ноющей болью.Работа у меня в офисе,физические нагрузки периодичны,но в разумных пределах,удобный матрац,никакой связи я не нашел с переменой погоды.Каких-либо травм и ушибов тоже не было.Не подскажите ли Вы,с чем это может быть связано и что это такое?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


