СЕРИНГОМИЕЛИЯ

№1006703 Серингомиелия
Максим Муж., 30 лет. Россия Вязьма
Добрый день. Андрей Александрович у меня такая проблема сильная боль в груди , нейрапотические боли в левой руке и верхней половине спины , атрофия мышц левой ноги , ходить могу ну ногу как бы за собой тощу. Сделано две операции в НИИ Паленова по удалению астроцитомы и серингомиелических кист . В 2008 году в НИИ Бурденко тотальное удаление астроцитомы , так как в Питербурге не взялись . В 2013году по снимкам МРТ инрамедулярное образование кистозно-солидного характера на уравне th1-th5 . Андрей Александрович какие снимки МРТ нужно сделать чтобы приехать к вам на консультацию очно? Спасибо за уделённое мне время.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время! Тел.: +7(926) 986-8431
Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите последнюю МРТ грудного отдела позвоночника на почту melchenkos2014@yandex.ru