ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1014182 заключение мрт
Артем Муж., 36 лет. Россия Дорогобуж
02.05.2018 18:46
скажите пожалуйста что означает. Единичный очаг дискуляторного характера в левой лобной доле. насколько это опасно и надо ли это лечить. если надо подскажите к кому обращаться и куда спасибо.

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечат не фразу из заключения МРТ-исследования, а конкретный диагноз, который должен быть установлен очным лечащим врачом, в том числе, и по результатам проведенного вспомогательного исследования, которым и является МРТ-исследование. Кто, и в связи с чем, направил вас для его прохождения?
Время создания: 03 Мая 2018 06:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Находка случайна, лечения не требует.
Время создания: 03 Мая 2018 09:17