ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1037923 Заключение мрт
Владимио Муж., 25 лет. Москва
27.01.2019 17:15
Здравствуйте у моей мамы болит спина, делали мрт вот результаты:
https://d.radikal.ru/d22/1901/3e/ad21d70d74be.jpg
Скажите как помочь, и серьёзно это?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вашей маме показано комплексное консервативное лечение остеохондроза поясничного отдела позвоночника, по назначению и под контролем, со стороны очного лечащего врача-невролога.
Время создания: 27 Января 2019 21:55
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Видно плохо, но из того, что можно было прочесть нормально, понятно, что имеется межпозвоночная грыжа и протрузии. Это достаточно серьёзно и повод очно обратиться к грамотному врачу восстановительной медицины в неврологии. В Москве могу порекомендовать Владимира Анатольевича Козловского +7495-135-44-02. Запишитесь на прием.
Время создания: 27 Января 2019 22:15
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начать лечение нужно у неврологов. Если консервативное лечение не даст результата  - обсуждаться нейрохирургом вопрос об оперативном лечении.
Время создания: 28 Января 2019 10:36