ФОБИЯ БАС ИЛИ ДРУГОЕ

№1043169 Фобия бас или другое
Виктор Муж., 39 лет. Ульяновск
Здравствуйте. В октябре 2018 года заметил небольшое нарушение речи, некоторые буквы в некоторых словах искажались. Сделал МРТ, анализы, УЗИ сосудов головы и шеи- в норме. Обнаружили коллоидный зоб в щитовидной. Начитался про бас и приобрел фобию. В декабре сходил на энмг - стимуляционную и игольчатую 3 мышц рук и бульбарной группы - все в норме. Потом появились подёргивания, в разных местах, больше в левой руке. фобия усилилась. Обнаружил, что левая рука немного меньше правой. Дальше фобия усилилась. Неврологи ничего не видели, отправляли к психотерапевту. МРТ шеи - грыжи с3-с4, с4-с5, с5-с6 до 4 мм. Диагноз шейная дорсопатия и тревожно- депрессивное расстройство. Пробовал психотерапевта- не пошло. Сейчас речь в том же состоянии, шепелявенье есть, при быстрой речи иногда сбиваюсь,буквы некоторые иногда е выговариваю, дёргается есть, в плечах, ступнях, больше с левой стороны, одышка, ночные просыпания от сильного сердцебиения. Грандаксин принимал. - впустую. Фезам на начальном этапе - тоже. Афобазол и Тенотен. - просто конфетки и ничего больше. В чем может быть причина этого состояния, как из него выйти?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вы на приеме у врача-психиатра или психотерапевта-психиатра были? Кто вам назначал гомеопатические Афобазол и Тенотен, это точно был врач?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вас осматривал врач психотерапевт?