НАПРЯЖЕНИЕ СКОВАННОСТЬ И ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ

№1046859 Напряжение скованность и потеря сознания
Алиса Жен., 36 лет. Россия Москва Россия Москва
Добрый день. Скажите пожалуйста что у меня .Утром встою с постели и начинается сжатие всего тело я начинаю подтягивается распремлятся мне хочется чтоб меня растянули.И тут идет такое онемение по лицу впечатление , что кровь по сосудом не может пройти по лицу.Я начинаю садится или ровно ложится чтоб этот приход который идет закончился.Немного попускает и начинает печь шею голову.и тяжесть во лбу как будто у тебя у тебя ОРВи.если немного полежать все пройдет.Счего мне начать.Просто в один момент я потерю сознание.давление при этом 130/70.пульс 77.Выпила корвалол полегчалоs все эти симптомы когда стою на ногах.Лежа или ровно нет их.Практически на ногах шатает. спасибо Вам заранее.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с очного обследования у невролога, это его компетенция.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Алиса!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние?
Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время?
Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения?
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу?
Как и после чего появились эти проблемы?