БОЛЬ В КРЕСТЦЕ

№1049246 Боль в крестце
Елена Жен., 37 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Помогите советом ! Болит крестец и копчик боль прямо в кости и прямо хочется мышцы вокруг крестца размять , чувство распирания и тяжести ближе к копчику ягодицы как будто переседела ! ОАК норма мрт дегенеративных изменений в пояснично крестцовом отделе минимальное выбухание дисков л4 5 л5 s1 гемангиома в теле л 2 . Скажите могли ли опухоль принять за гемангиому. Я очень боюсь что это метастаз какой нибудь ! У меня хронические болезни желудка кишечника чем можно полечиться ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Приведите пожалуйста полное описание протокола проведенного вам МРТ-исследования, вместе с заключением.