АТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№105700 Атрофические изменения головного мозга
Екатерина Жен., 47 лет. Россия Атюрьево
Здравствуйте! У меня частые головные боли с тошнотой и рвотой. Сделала МРТ гловного мозга. Заключение: умеренно выраженные атрофические изменения головного мозга, преимущественно лобных долей. Я хотела бы знать, что это такое и чем всё это чревато?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Нарушено кровообращение головного мозга. Клетки мозга погибают.
Можете позвонить в рабочее время по т. 8(8622)38-32-05. в ЦТКМ "Дом здоровья" или послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует немедикамнетозная терапия.