СРОЧНО ПОМОГИТЕ

№1058692 Срочно помогите
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Когда я занимаюсь Сексом сводит уздечку и внутри урерту. И я не могу сам трахаться
Когда девушка трахает меня сама все в порядке.
Такие сводящий ощущение появляются больше
Когда девушка сверху
И я ее трахаю
С боку допустим
Тоже сводит все напрягается я не могу расслабиться даже
Сводит и все.
Ощущение схожи знаете с какими когда кончишь и начинаешь дальше дрочитт и Нарвы сводит.
Что это может быть ? Нервные окончания я не смогу больше трахатсья начались проблемы с в отношениях уже девушки это не нравится.
Только в одной позе вроде все хорошо в миссионерской когда я сверху
Может у девушки что-то с вагиной ?
Она у неё широкая
Или дело во мне
Раньше такого не было
Я помню как то было с прошлой девушкой и быстро прошло
Я раньше мог часа трахатьсч в позе когда девушка сверху
Я раньше получал хороший кайф от Секса
Я сейчас почти ничего не чувствую вообще
Да почему почти вообще ничего не чувствую в Сексе
Я не смогу никогда видимо это делать
Что бы кончить в девушку мне надо напрячься
Сама я не могу кончить расслабленном виде
Н
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А при чем тут невролог? Это компетенция узкого специалиста - врача-сексопатолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь для начала к урологу.