СНИЖЕНИЕ АКТИВНОСТИ МОЗГА

№1065751 Снижение активности мозга
Константин Муж., 20 лет. РФ Томск
Очень серьезно снизилась умственная работоспособность. Туннельное зрение. Есть подтверждение(не по ЭЭГ, а по факту) наличия в детстве частых абсансных приступовв и тонических судорог по сей день. Голова перегружается крайне быстро. Левая сторона при применении моторики тонически напрягается, голова оттого болит сильнее. Творческие способности на нуле, читать не могу, быстро начинает болеть голова. У психатров лечился больше года, но эффекта ноль. Работоспособность всегда была низкая, но сейчас вообще ужасно. При любых перегрузках - боль в макушке, неплотная и почти отказ левой стороны, напряжение. В младенчестве была деформация цеи, есть ВЧГ. Вот результаты исследований
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Какое обследование Вам проведено - выложите его результаты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты вашего клинического (неврологического) обследования, прикрепите к вопросу, чтобы иметь представление о природе ваших жалоб.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите результаты обследования.