ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Немеет левая сторона лица
НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ СТОРОНА ЛИЦА
Александра Жен., 23 лет. Россия Ульяновск
Зарегистрированный пользователь
22.02.2020 10:42
Здравствуйте!на данный момент в течение месяца немеет но не болит И теряется чувствит около носа щека,где висок и иногда переходит на них к губе,все с 1 стороны. Так было летом делала мрт,все в норме. И в октябре, подскажите что бы это могло значить? Еще есть чувство сдавоенности в висках иногда обоих, жжет у переносицы. И тяжесть в затылке если стою готовлю немеет левая часть трапеции в 1 точке, при нажатии болит
![]() |
|
Мнение зала, форум (12) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


