ШИЕРМАН МАУ
№1088777 Шиерман мау
Алексей Муж., 26 лет. Россия Курск
04.05.2021 22:59
Здравствуйте! Мне 26 лет рост 184 см вес 84 кг. Болит грудина где прикрепления рёбер , сделал Мрт фото заключения приложу, скажите как быть со спортом, и какими видами спорта можно заниматься, и так же у меня работа с поднятием тяжестей не более 30 кг. Подскажите пожалуйста как лечить эту болезнь, спасибо! https://a.radikal.ru/a02/2105/36/37618c0a3c93.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь хирургу с этой проблемой или травматологу-ортопеду. Это не неврологическая патология.
Время создания: 05 Мая 2021 09:43
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Решением подобных проблем занимается очный врач-вертебролог или травматолог-ортопед.
Время создания: 05 Мая 2021 12:39