БОЛЯТ НОГИ

№1091862 Болят ноги
Ираида Жен., 61 лет. Россия Миасс
После операции на глаза заболели ноги. Болят 2,5 года непрерывно, боль при ходьбе,слабость.сначала были резкие боли с обратной стороны колена, затем по всем мышцам, горели ступни, мозжание конечностей, резкие пострелять, после небольших нагрузок поочерёдно то мышцы шеи, челюсти, спины и.,д.затем подключились суставные боли и хруст. При смене положения конечностей после расслабления, невозможно без боли это сделать. Врачи сначала предположил нейропатию, 2 года лечись у невролога, эффекта нет. Эмнг. Ответы снижены, но в заключении пишут, что нарушений нет. Рефлексы тоже очень слабые, НЕВРОЛОГИ диагноза не ставят. У ревматолога по снимками артроз уже 2 степени. До этого никогда колени не болели. Системных по анализам крови не находят. Ходить не могу возит муж. Если пить все что мне назначил, то получается по 20-30таблеток в день. У меня такое предложение, что что то с мышцами., а суставы уже вторично от слабых мышц. С 40 лет я не могу присесть, но болей не было. С 35 лет трудно дышать, гипоэпноэ, самопроизвольно сокращаются мышцы диафрагмы и верхнего плечевой пояса. Устала ходить по врачам, диагнозов нет на три симптома. В анализах отклонения только на ггт, пара гормон незначительно, гемоглобин повышен ld Е повышен, соэ часто повышается сейчас после 2 лет непрерывного приёма лекарств алт аст повышены
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
А почему неврологи в Миассе не выставляют вам диагноз? Может стоит взять направление в областную больницу и доехать до Челябинска, где смогут не только поставить адекватный диагноз, но и назначат соответствующее лечение?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! МРТ спинного мозга  - выполняли?