СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№1092814 Совместимость лекарств
Нина Жен., 67 лет. Россия Омск
Здравствуйте, доктор! У мужа Болезнь Паркинсона. Недавно психиатр поставил диагноз: органическое психотическое растройство в связи с сосудистым заболеванием головного мозга (галлюцинации). Принимает Мирапекс ПД, мадопар 250 по полтаблетки 4 раза в день и сероквель. В связи с этим после прочтения инструкций появились вопросы: 1. Можно ли одновременно принимать сероквель и мирапекс? 2. Сераквель и мадопар? Как лучше распределить прием лекарств? Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Препараты сочетаемы. Как назначен Сероквель?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Перечисленные вами препараты совместимы.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Препараты совместимы
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, можно.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
vj;yj