ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Болят ноги
БОЛЯТ НОГИ
анна Жен., 45 лет. Ростовская область
Зарегистрированный пользователь
31.07.2026 21:50
Болят ноги уже 17 лет. По утрам прежде , чем встать с постели нужно либо промять их, либо зарядку сделать лежа. Резко вставать не могу, они подкашиваются. Но я уже привыкла. Пугает то, что в последние пару месяцев стало хуже. Я заставляю себя ходить. Кажется, что сил нет , но идти нужно, поэтому через силу иду. Вот появилась возможность на работе сдать анализы и обследования за счет работодателя. Хочу воспользоваться. Посоветуйте, что сделать, чтобы с готовыми результатами к врачу пойти. И еще шея болит постоянно, работа сидячая. 4 года назад делала МРТ шеи- сказали диски стерлись, это не восстанавливается, только обезболивать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



