ПРОШУ ПОМОЩИ

№138582 прошу помощи
ирина Жен., 39 лет. россия москва
Здравствуйте.! Меня зовут Лариса. Мне 39 лет. Вот уже 10 лет я мучаюсь симпато-адреналовыми кризами. Я уже много раз обследовалась и сдавала анализы на гормоны щитовидной железы. Все нормально. Применяла разное лечение. Вот уже 8 лет снимаю приступы анаприлином. Помогает. Но сегодня ночью был очень сильный приступ, который доснимался минут 30. Готова была вызвать скорую помощь, но уже стыдно.. Последние три-четыре месяца принима малые дозы амитриптилина Ивчера опять приступ!!!. Я очень устала от приступов (по ночам) . Сплю с анаприлином под подушкой. Посоветуйте:что делать? Стала бояться замкнутого пространства.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Не понятно, причем тут гормоны щитовидной железы и симпато-адреналовые кризы???? Откуда такой диагноз? Если это действительно симпато-адреналовые кризы, то проблема явно не в щитовидной железе, а в надпочечниках или гипофизе. Вам нужно обратиться в Эндокринологический научный центр и пройти все необхдимые обследования там. После этого можно будет порекомендовать какое-либо лечение.