НЕВРАЛЬНАЯ АМИОТРОФИЯ

№156553 невральная амиотрофия
Юрий Муж., 48 лет. Россия г.Чайковский Пермский кр.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,лечится ли невральная амиотрофия,я уже 17 лет на инвалидности( 1 группа),если лечится то где и как . Спасибо .
Прямая специальность
Гаджиева Наталья Шарабудиновна. Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Зав. поликлиники, координатор доп. мед. услуг АНО "КИМ", кмн
Лечится и наблюдаться у невролога по месту жительства. Если ничего не проводить, заболевание будет прогрессировать быстрее.