МЕЖПОЗВОНОЧНАЯ ГРЫЖА

№16786 Межпозвоночная грыжа
Кристина Жен., 25 лет. Краснодар
У мужа (28 лет) на МРТ поясничного отдела обнаружена межпозвоночная грыжа, подкажите какие методы безоперационного лечения существуют, и влияет ли на исход лечения стадия заболевания? Существуют ли санатории у нас в Краснодарском крае, где лечат такое заболевание?
Спасибо огромное!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Кристина!

Лечить такую грыжу можно методом гомеопатии. У Вас в городе должен быть гомеопатический центр и аптека.
Прямая специальность
Гончаров Михаил Зиновьевич. врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
врач-нейрохирург, н.с.кафедры нейрохирургии РМАПО
Лечить можно чем угодно- ВЫлечить нельзя. Без операции грыжа м/п диска не лечится.