МРТ ИССЛЕДОВАНИЯ

№175718 мрт исследования
Анастасия Жен., 27 лет. Россия Москва
Добрый день, доктор! У меня вопрос насколько информативен тамограф 0, 4 Тесла в исследовании на органическе поражения мозга (именно ишемических изменений) и т.д. И как часто можно делать мрт?

Спасибо.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Достаточно информативен, а МРТ можно делать хоть каждый день.
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Мы долгое время работали на МРТ 0.2 Т и достаточно эффективно. Ограничений к проведению количества МРТ нет.
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Все зависит от того, что ищем и аппарат какой фирмы используется.