ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Что это значит?
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Татьяна Жен., 30 лет. украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
03.01.2008 22:45
Объясните мне пожалуйста, что это? (более доступным языком). Объемное пульсовое кровенаполнение в бассейне позвоночных артерий. и в бассейне левой внутренней сонной артерии (fms на 28 % oms на 32% omd на 39%) Тонус артерий снижен в бассейне позвоночных артерий и в бассейне левой внутренней сонной артерии. Переферическое сосудистое сопротивление снижено во всех бассейнах. (ДИА: fms = 32 fmd =35 N=55-80% oms = -16 omd = -32? N=60-85%). В бассейне позвоночных артерий и в бассейне правой внутренней сонной артерии признаки затруднения венозного оттока.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


