ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ЗАКЛЮЧЕНИЮ РЭГ

№196879 Требуется консультация по заключению РЭГ
Арина Жен., 19 лет. Россия Б...
Мне 19 лет, у меня стоял диагноз ВСД, потом карточку потеряли. Сделала сегодня РЭГ. Выдали заключение:
.....FM отведение (бассей сонных артерий)...
Пульсов. кровенапол. - в норме
Ассиметрия ПК - в физиолог.допуст. пределах
Тонус артериол прекапилляров - не повышен
- РЕО-признаки спазма сосудов - есть справа, нет слева
Венозный отток умеренно затруднен
Переф.сосуд.споротив. в норме слева, незначит.повыш.справо.
.....ОМ отведение ( бассейн позвоноч.артерий)......
Пульсов. кровенапол. - в норме
Ассиметрия ПК - незначительная
Тонус артериол прекапилляров не повышен слева, незначит повышен справа
- РЕО-признаки спазма сосудов: нет слева
Венозный отток значит.затруден
Переф.сосуд.споротив. незначит.повышенно....

Могли бы вы дать краткую характристику страшно ли это все? И что вообще со мной?

Заранее спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Признаки нарушения кровоснабжения головного мозга и других структур головы. Не фатальная ситуация, но жить может мешать. Головной мозг не получает питания в нужном количестве, значит, работает ниже способностей. Снижен иммунитет.
Перед тем как планировать вынашивание ребёнка, советую пройти курс Комплексной Системной терапии.

О планировании здоровых детей

здесь о принципах лечения головной боли без лекарств

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета