ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Хорея Гентингтона
ХОРЕЯ ГЕНТИНГТОНА
Алина Жен., 20 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
19.02.2008 08:56
Моему парню сейчас 28 лет. Он находтся в зоне риска заболевания Хорея Гентингтона, т.к. болел его отец. Можно ли как-то с помощью анализа ДНК определить усналедовал ли он больные гены от отца или нет. И если унаследовал, то примерно в каком возрасте начнет развиваться заболевание.
А если же мой парень окажется здоров, то соответственно и его дети тоже не будут болеть. Или все равно они могут быть подвержены этому заболеванию?
А если же мой парень окажется здоров, то соответственно и его дети тоже не будут болеть. Или все равно они могут быть подвержены этому заболеванию?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
