ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС
татьяна Жен., 40 лет. россия свободный
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
12.03.2010 04:22
Здавствуйте! моему мужу поставили диагноз аденома гипофиза 4 см года 3 назад, у него сидьные головные боли,зрение в норме какие могут быть еще признаки , как можно распознать что эта доброк или злак опухаль,в больницу я не могу его заставить лечь какой прогноз может быть если не лечить опухаль.Пожалуйста ответьте на эти вопросы.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



