ВОПРОС ВНУТРИ ОТВЕТ ВАЖЕН..

№672795 вопрос внутри ответ важен..
denis Муж., 20 лет. Россия Красноярск
на протяжении наверна года такая фигня немеет все в груди ну не прям так сильно но немеет согнувшись сидеть мне почему то лучше а прямо не могу вообще сразу дышать тяжело какие то ощущения тупые в сердце будто что то задевает сердце в области кадыка комок какой то в основном дышать тяжело когда рукой пытаюсь сделать что то ну например потянуть назад а грудак вперед вытянуть то все как бы разжимается слух такой просто типа хруста я незнаю чё это такое но меня беспокоит что иногда перебои в сердце делал экг все в норме и нехватка воздуха бошка еще кружится почти постоянно руки чернеют иногда когда размасажирую они розовеют снова мне 20 лет сердечных заболеваний не каких нету давление нормальное пульс нормальный но сердце почему то беспокоит а болей нету сознание не терял неразу на что похоже вообще скажите? на улице еще когда холодно в грудине все так дергается вся грудина и в области сердца тоже
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы наркотики и/или алкоголь употребляете?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Похоже на невроз. Обратитесь к психотерапевту/ психиатру.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли при этой "фигне" чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего она появилась, можете связать с чем-то?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
Неплохо бы, обращаясь на форуме к врачам, использовать литературные выражения. Подобные обороты недопустимы.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации психотерапевта, по описанию больше похоже на невроз
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечением невротических расстройств, а вы описываете его симптоматику, занимаются очные врачи-психотерапевты.