РЕБЕНОК 2,5 ГОДА

№246449 ребенок 2,5 года
Татьяна Муж., 3 лет. Россия Ульяновск
Добрый день!
У нас беда. Ребёнку 2,5 года. Диагноз: Эпелепсия, ДЦП, врождённый порок развития головного мозга.
Судороги каждый день.
Нужна консультация генетика и МРТ.
Подскажите, есть ли шанс к вам попасть? сможите ли вы нам помочь? Ребёнок проживает в Ульяновске. Готовы приехать в любой момент.
Есть ли возможность облегчить его страдания?

Буду очень ждать от вас ответа. Помогите пож-та...
Прямая специальность
Марианна Владимировна Кузьминова. врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
врач-эпилептолог, психиатр, канд. мед.наук
Здравствуйте!

К сожалению, я не занимаюсь детьми до 10 лет. Для этого существуют детские эпилептологи. Самым профессиональным, на мой взгляд, является доктор мед. наук, проф.Мухин Константин Юрьевич.