ВОПРОС НЕВРОПАТОЛОГУ

№25175 Вопрос невропатологу
Альбина Жен., 38 лет. Россия Старый Оскол
В 1991 году заболела полирадикулоневритом. В течении полугода перенсла паралич всех конечностей, 1 месяц находилась на ИВЛ. После процесса восстановления, в качестве профилактики, каждый год назначают Пироцетам и успокаивающие. Подскажите возможно ли какое-то другое профилактическое лечение?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ну конечно же существует масса методов.Аппарат Минитаг в сочетании с Брэйн Бустером дает наиболее быстрый эффект.См сайт-www.lido-zel.ru