БОЛЬ В ЛЕВОЙ РУКЕ

№27902 Боль в левой руке
Анна Жен., 27 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!
У меня начала болеть левая рука. Травм не было. Болит плечо снаружи. Боль не постоянная, через какое то время появляется, довольно ощутимая, потом стихает, потом опять... Когда ощупываю ничего не болит. От чего это может быть.
Спасибо за помощь!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Скорее всего, это не суставная, а нервная боль. Но чтобы найти нужное Вашему случаю гомеопатическое лекарство, нужно проанализировать много признаков. А поэтому, прямо сейчас посоветовать ничего не могу.
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Анна. Обратитесь к неврологу, травматологу.