Здравствуйте. У меня было второе плановое кесарево сечение. Родилась девочка, врачи поставили диагноз «врожденный парез лицевого нерва». В верхней части лица все нормально, но наблюдается ассиметрия лица и не опускается угол рта слева.Делаем массаж и электрофарез, принимаем витамины группы В. Сейчас ей 2 года, результата нет. Скажите, пожалуйста, правильно ли поставлен диагноз, его причины, какое необходимо лечение и где его можно пройти??? И будет ли результат??? СПАСИБО.
Для назначения адекватного лечения требуется дообследование - МРТ головного мозга.