ПОМОЩЬ НЕВРОЛОГА

№33471 Помощь невролога
Наталья Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Уже приблизительно год -полтора мучаюсь с тянущей болью в ногах и руках (как радикулит),причем только когда сижу или лежу, из-за этого не могу заснуть и долго сидеть на рабочем месте. Пошла сделала УЗИ вен ног, результат -вены в идеальном состоянии. Врач флеболог посоветовал к неврологу. После консультации невролога был поставлен диагноз острохондроз и были назначены препараты: таблетки Мидокалм, свечи (не помню названия), мазь Долгит-крем и уколы Мильгама и еще витамины. Пить начала сразу Мидокалм и тут-же боли прекратились, но я все же проставила все свечи и сделала все уколы. Спустя неделю -две боли снова начали беспокоить. Что мне делать ? На таблетках всю жизнь не просидишь? Может мне надо к другому специалисту? Буду с нетерпением ждать Вашу консультацию. Заранее спасибо. Наталья
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно наблюдаться и лечиться у невропатолога, вполне возможно, что препараты принимать придется более длительное время.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык 4 раза в день или чаще до улучшения, а затем уже длительно только на ночь.
2. Калиум йодатум 30 - по 7 гранул ночью при болях.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на прием по тел.532-29-43 Проведем комплексную диагностику,разберемся,поможем