МАЛЕНЬКАЯ МЕНИНГИОМА

№346493 Маленькая менингиома
Галина Жен., 52 лет. Россия Зеленоград
Нужно ли оперировать маленькую (неглубокую) менингиому в голове? Сделали МРТ полмесяца назад. Головных болей нет.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Покажите снимки МРТ.