ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАКЛЮЧЕНИЕ РЭГ, ЭЭГ, ЧЕМ ЭТО ОПАСНО?

№346826 объясните пожалуйста заключение РЭГ, ЭЭГ, чем это опасно?
Татьяна (обследовали сына) Муж., 6 лет. Россия Лабытнанги
Заключение ЭЭГ: дифункция неспецифических срединных структур на диэнцефальном уровне с признаками снижения порога судорожной готовности при функциональной нагрузке.
Заключение РЭГ:Дистонический тип с пизнаками вертеброгенного воздействия
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Признаки серьёзного нарушения мозгового кровообращения. Частично или в большей мере это связано с нестабильностью шейного отдела позвоночника. Надо пролечить ребёнка до школьных нагрузок обязательно. Если не лечить и ситуация будет ухудшаться, не исключено развитие эпилепсии. Мы применяем в таких случаях Комплексную Системную терапию, устраняем причину нарушений кровообращения. Без лекарств.

подробно о наших принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье